Отличное утро, слава! Надеюсь, у вас была отличная неделя. Мой вообще не был бедным, однако я не мог быть счастливее, что это пятница.

Черт!

РЕКЛАМА

Моя самая первая публикация дня – это партия из еще 21 учебников для макияжа. Это только те, которые переместили меня по той или иной причине. Надеюсь, вы обнаружите их полезными.

Если вам понравился этот пост, вам также может понравиться…

21 Учебные пособия по макияжу

101 Взгляд макияжа свадебного мероприятия

101 Учебные пособия по прическе

21 метод хранения макияжа

10 удивительных учебников Smokey Eye

Как получить идеальные губы, а также щеки: это видео действительно подходит к погоне. Он содержит большую информацию в коротком 5-минутном клипе. Цитируя художника в видео: «Так что теперь она выглядит солнечно и великолепно!»

Sizzlin ’Summertime Makeup выглядит: Хотите некоторые концепции для макияжа, которые можно носить в дни собак лета? Я тоже! Прямо здесь мы идем.

Смелые цвета красоты: это ссылается на приятную статью в галерею с предложениями продукта в некоторых замечательных цветах. Просто для идей.

Кейра Найтли Учебник для макияжа: эта короткая статья показывает, как точно получить одну из самых известных образов Кейры Найтли.

6 Простые взгляды макияжа: в названии все указывается – не один, однако шесть новых, которые смотрят на макияж, чтобы попробовать!

Крылатый карандаш для глаз с карандашом: вот инновационный метод для изменения метода, который вы обычно можете носить подводку для глаз, а также не так сложно, как выглядит!

Учебное пособие по макияжу Rihanna: Получите внешний вид певца Рианны с помощью этого видео.

Макияж Дня Святого Патрика: никогда не поздно планировать следующий день Святого Патрика. Вот праздник, предпочитаемый, наполненный удачей ирландцами!

Учебное пособие по макияжу Penelope Cruz: Легендарные сексуальные, дымовые глаза Пенелопы могут быть вашим с помощью Spicy Tut.

Как применить макияж глаз: этот учебник восходит к основам, которые обычно являются отличным местом для начала.

Советы по нанесению тени для век на основе крема: Хотите узнать, как точно нанести кремовые тени для век, без мидий или суеты?

Советы для контуров темных глаз: контурные помогают добавить измерение в макияж, а также в этом учебном пособии показывается, как именно это делается.

Советы по макияжу выпускного вечера: это огромная ночь, но не тот, кто подчеркивает или заботится о вашем макияже.

Как нанести подводку для глаз пудры под глазами: это может быть сложным, однако вот учебник, который делает его легко.

Анджелина Джоли Макияж Взгляд: предположение, какая из функций Анджелины привлекла большой интерес к этому видеоурок. Подсказка: это как -то связано с подводкой для глаз.

Советы по макияжу в бегах!: Когда вы должны выглядеть лучше всего за малейшее количество времени!

Учебное пособие по глазу-карандаш, крем/гель, жидкость: защищенное от ошибки применение с использованием разных видов глаз. Это несколько советов с бомбами!

Smokey Brown/Plum Eyes: Прямо вот несколько удивительных цветов, которые дополняют большинство оттенков кожи.

Учебное пособие по макияжу Дрю Барримора: эта статья немного устарела, однако вот кокетливый, самостоятельный вид, под влиянием прекрасной мисс Бэрримор.

Эшли Олсен Учебное пособие по макияжу: исповедание: я с учетом наблюдения за близнецами Олсен в Фулл -Хаусе. Вот отличное руководство, показывающее, как точно получить свежее лицо Эшли!

Николь Ричи, макияж Смотри: я хочу простую жизнь, лол! Больше нет драмы с макияжем Николь Ричи.

Удачного дня сегодня!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман по -красоты сообщества,

Карен

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

П.с. Если вы здесь новичок, скажите вам спасибо за посещение. Макияж, а также блог о красоте – это блог макияжа с повседневными обзорами продуктов, советами по красоте, подарки, а также случайной мошенничеством сумасшедшей кошачьей леди/энтузиаста макияжа по имени Карен (это я!).