потливость, как Кит на берегах Миссисипи …
На прошлой неделе был момент на улице журнала в Новом Орлеане, когда El Hub, а также я сидел на стенде в кафе во время потягивания ледяных клубничных лимонов, чтобы открыть, когда я официально понял, что именно то, насколько непостижимо горячее, так и магги летнее Орлеан – это / было. Я откинулся в стенд, а также на расстоянии, просто уставившись в потолочный вентилятор, а также произведение искусства на стенах, когда я наклонился вперед, а также почувствовал заднюю часть моего липкого, пропитанное потным платьем вдали от винила.

Да, «TWAS довольно грубые.

РЕКЛАМА

Я верю, что я потел с этой полной поездкой, однако я также получил дополнительные потные практические возможности, получая мой макияж, чтобы оставаться в горячей, влажной погоде.

Должен как серебряные накладки.

Я мог бы просто уйти без осязания, так и не использовал ничего, однако, где в этом веселье?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вещи, чтобы помочь вашему военному краю последним с горячей и / или влажной погодой …

Грунтовка

Пудра

Настройка распыления

Блоттинг бумаги (которые мы поговорим через минуту)

Для меня это все горячие без переговоров.

В холодном климате, когда речь идет о макияже, а также оставляя вещи из мою рутины, у меня обычно есть более походное отношение, однако, когда рассматривалось с экстремальным теплым, а также влажностью, я считаю, что это действительно Помогите использовать эти продукты, если вы не хотите, чтобы ваш макияж соскользнул от вашего лица.

Грунтовка

Восстанавливайте навсегда шаг 1 эквалайзер для кожи сглаживание грунтовки, а также NARS PRO Prime Smudge-Proof Eyeshadow Base
Начиная с грунтовки, я использовал две на прошлой неделе (включает в себя Evere Step 1 Pro Prime Equalizer, а также NARS PRO Prime Smudge-доказательную основу для век, изображенных выше), один для моей сделки с макияжем, а также один для моих глаз.

Действительно, есть десятки, если не сотни, из разных типов праймеров там, однако я ищу те, которые делают эти две вещи, чтобы действительно помочь моему макияжу в прошлом дольше: 1) сгладить поверхность моей кожи, а также 2 ) Задвижка на все, что я говорю на слое на них, будь то BB Cream, Фонд, Concealer, порошок, что у вас.

Чтобы применить сделку с праймером, я сначала блотю свою кожу с тканью, чтобы устранить любой тип избыточного масла или влаги. Затем я массирую грунтовку на моих мазских районах – мои щеки, нос, подбородок, а также лоб.

После этого я делаю то же самое с глазурью глазурь, сначала промокатируя, а затем прикладывая его к моим крышкам, в мои брови (чтобы помочь моим продуктам Brow в прошлую дольше), а также под моими глазами (чтобы соблюдать мой консилер на месте) Отказ

Я предоставляю им около пяти минут, чтобы поглотить, затем блотать еще раз с тканью перед применением моего фундамента, консилетера и т. Д., Наверх.

Пудра

MAC минерализовать скинфинирующие натуральные в среднем загаре, а также различия на расстоянии размера Chanel с кистью

Далее, порошок. Я обнаруживаю, что если я собираюсь носить любой тип кремового продукта на мою сделку с (например, BB Cream или Foundation), когда он смехотся горячий и / или влажный, я действительно требоваю, чтобы установить его порошком; В противном случае указанный продукт будет сразу жесть с моим лицом.

Мой порошок Du jour – Mac Mineralize Skinfinish, а также принес тени Среднего загара со мной в этой поездке.

Я пылью чрезвычайно легкий слой вокруг мою сделку с сделкой с кистью, которую я предпочитаю пышную слойку или губку для этого, так как они имеют тенденцию применять немного больше порошка, чем мне нравится.

Настройка распыления

Урбан распад Все застежка настроек макияжа, полноразмерный, а также размер путешествий
После нанесения порошка, а также остальной части моего макияжа, я поверхностный с распылением настроек, запотевая все, что касается моей сделке, чтобы установить все, что на месте.

Там также есть многие распылители, однако, мой Go-to для жаркого состояния погодных погодных условий – митрополитен.

Блокирующие бумаги для прикосновения

Так что именно то, как вы сохраняете этот макияж, выглядящий свежим на протяжении всех хрелых горячих дней? Прикоснувшись к использованию распылителя установки размером по перемещению, блокирующие бумаги порошок.

Когда пришло время для привязанности я …

Слово моей кожи с блоттирующими документами, чтобы вырубить на излучение, а также масло

Пыль немного больше порошка на моей коже с порошковой кистью

Туман, всю мою сделку с настройкой спрей, чтобы установить порошок на месте

Я выполнил этот процесс несколько раз в каждом из дней, когда я был в Ноте, а также о том, как оно помогло моему макияжу последним от рассвета до заката. Затем, когда мы вышли ночью (после того, как я коснулся еще раз), все, что мне нужно было сделать, это добавить немного дополнительного вкладыша, а также яркую губу.

И только для ударов …

О, Хай!
Вот гораздо лучшая поломка макияжа, который я использую в моем Post-Beignet Photeglow Pic. От начала до конца …

Bobbi Brown Дополнительная освещающая влажный бальзам – увлажнитель

Макияж навсегда шага 1 кожа эквалайзер сглаживание грунтовки – дело с праймером

Diorskin Nude Air Serum – Фонд

NARS PRO Prime Smuded-Proof Eyeshadow Bas BasE – Грунтовка

Mac Минерализация скинфинирует натуральный в среднем загаре – вокруг лица

NARS сияющий сливочный консилер в печенье – под глазами

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz в темно-коричневом – брови

Anastasia Beverly Hills Удалить Brow Gel – брови

Mac Paint Cost в языках – крышки

Chanel Stylo Yeux Водонепроницаемая длительная подводка для глаз в Noir Intense – линия верхней воды

Том Форд глаз, определяющий ручку в более глубоком – верхней линии ресниц

Estee Lauder Bit Black Primer – ресницы

Шанель Ле Том де Шанель Тушь – Ресницы

Бёбби Браун имеет дело с дуэтом Bronzing Duo в Антигуа, а также золотой свет – щеки (я смешал два вместе)

Песочные часы окружающие подсветки порошок в лучистых светах – верхние щечные кости, вниз по мосту носа, а также внутренние уголки глаз

Нарс сатиновой карандаш для губ в Лодхи – губы

Урбан распад Все застежка настроек макияжа – вокруг лица

РЕКЛАМА

Для женщин, а также в горах, которые онлайн в горячих и / или влажных местах, что вы делаете, чтобы держать макияж, глядя на точку, а также свежие? Покажите класс.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс