Предположение, которое только что вернулось с самого случайный день?!

ЭТА ДЕВУШКА.

РЕКЛАМА

El Hub, а также я отправился в торговый центр Village в Corte Madera сегодня, чтобы сделать покупки. Я хотел бы забрать красный момент Mac, дополнительный измерительный глазной тень (получил его вместе с раундом с полуночи, уй!); Он хотел осматривать новый Microsoft Store, который только что открылся там сегодня.

Оказывается, Microsoft проводила бесплатное шоу Келли Кларксон в торговом центре, чтобы отпраздновать торжественное открытие магазина. Были несколько обручей, которые вы должны были прыгать, чтобы войти, однако как-то эль-хаб, находчивый чувак, что он, обрабатывается, чтобы загнать нам пару билетов.

РЕКЛАМА

Они провели шоу на гравийном автостоянке, отлично проводятся на улице из торгового центра. Мы добрались туда примерно за час до начала шоу, а также обнаружили область, довольно близкую к сцене.

Чувак, эта женщина может петь. Ее голос такой четкий, а также мощный! Абсолютно один из самых лучших онлайн-шоу, которые я когда-либо видел.

Она проделала новую, а также старую музыку, а также мою любимую мелодию от спектакля была новой под названием «Не спешите». Келли заявил в шоу, что это кантриная песня, однако я верю, что это почти имеет R & B …