Дивы имеют репутацию, с которыми трудно работать. Вы знаете, по моему опыту, дивы, которые я пересекал пути, с действительно довольно крутой. Командные игроки даже.

Например, вкладки понравились кормить сплетничевшими машинами с историями, с которыми он является общеизвестно трудно работать. Я верю, когда он даже упоминал как Наоми Кэмпбелл из кошачьего моделирования Modeling, который его пробил. Однако, если вы спросили какой-либо тип топ-яруса Китти-дизайны, с которыми он работал, или любой тип своих деловых партнеров, они сказали бы вам, что он был на 100% поддерживает, предоставляя, а также самые простые в работе – с Корот, вы когда-нибудь встречали.

РЕКЛАМА

Хорошо, конечно, иногда он был груб для меня, а также попросил просить сделать смешные вещи, подобные, я не знаю, планируйте празднование на 100 человек на тосканской виллы, хотя только 24 часа, однако, По большей части вкладки были отличным работодателем для работы. У него всегда была моя спина, так как он всегда мотивировал меня соблюдать мои мечты.

«Продолжайте писать», – сказал он: «И когда вы вроде ручка этого блокбастера, не помните, кто мотивировал вас».

Розовый

РЕКЛАМА

У Rosie-Pose есть склонность к ума в одиночестве, когда она глубоко в научных мысках, как и, хотя она не так, как она не такая социальная активная, как вкладки, она все еще хорошо проходит хорошо со всеми кошками, которые она запускается (кроме Харрис). Она также иногда позволяет своей материнской боковой поверхности, когда она видит очаровательны маленькими чучелами, как, она взяла на себя стрипею прямо здесь под ее крылом. Он один из тюрьмов Коннора, а также Rosie имеет огромные планы, чтобы он был следующим научным кошачьим мастером. Она решила, что у него есть способность для робототехники, а также взяла его как один из ее стажеров.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс