, написанном Дженни
Соберите свои сумки, Синьорина! Мы идем на римский праздник с помадой такой же сладкой, как мороженое. Блогер Дженни рассказывает, почему она любит этот классический липпи в сегодняшнем гостевом посте.

Я долгое время был преданным NARS и всегда любил их помады, поэтому я не совсем уверен, почему мне потребовалось так много времени, чтобы открыть для себя один из их любимых продуктов для губ. Я счастлив, что наконец сделал, потому что Дольче Вита – красота!

РЕКЛАМА

Это одно из тех маленьких черных платьев мира губной помады – исключительно универсального – и неизбежно способного сделать вас отполированным и шикарным.

Цвет и текстура

Дольче Вита-это явная, моя литература, но пыльная роза, которая, по моему мнению, льстит большим диапазоном оттенков кожи, хотя на пигментированных губах это может показаться немного чистым, чтобы показаться хорошо.

Как увлажняющая, мягкая помада, это одна из моих любимых, когда мои губы чувствуют себя сухими. Время ношения довольно скромно на меня около 2 часов, что примерно в среднем для чистой помады.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Я думаю, это выглядит потрясающе с…

MAC Subculture Lip Liner (средняя обнаженная), Mac Dervish (средняя розовая обнаженная) Lip Liner, оба доступны на MacCosmetics.com, выглядят невероятно с Dolce Vita.

Дольче Вита слева; Chanel Rouge Coco Shine in Kid справа

Возможные дупцы…

Губная помада NYX в Tea Rose много общего с Dolce Vita. Оба имеют похожий приглушенный розовый цвет, но чайная роза имеет гораздо больше крема/атласной отделки, чем мягкая глазурь Дольче Вита, и я считаю, что чайная роза намного больше сушит на моих губах.

На другой стороне спектра ценового спектра Chanel Rouge Coco «Mademoiselle» (еще одна любимая моя) могла бы пройти как полноценная, атласная сестра Dolce Vita.

РЕКЛАМА

Вы должны любить названия NARS для продуктов. Они, как правило, дерзкие, и, кажется, они всегда приходят с увлекательными историями. В интервью журналу W, Франсуа Нарс (творческий гений, стоящий за брендом) показывает, что многие его продукты вдохновлены фильмами и книгами, например, Все о Еве, Belle du Jour, Roman Holiday и, конечно, La Dolce Vita’s Fellini.

Это неправильно, что мне понравился фильм Хичкока Касабланки, особенно потому, что я только что получил помаду NARS в Касабланке? Наверное, лучше не рассказать об этом моему любителю фильма, чтобы я не отказался.

Цена и доступность

Dolce Vita продается за 58 долларов США в Австралии; 24 доллара США в США, и вы можете найти его в местах, которые несут NARS, а также в Интернете на Narscosmetics.com и Sephora.com. Австралийцы могут получить NARS онлайн от meccacosmetica.com.au.

Написано Дженни
Дженни – блоггер, апелляционный блоггер, наркоман и сумасшедшая кошка мама из Австралии. Она любит работать оптометристом, выбивая мелодии на пианино, придумывая средства по уходу за кожей, наслаждаясь страшными фильмами и наслаждается забавным видео котенка на YouTube.