снова это мусорное ведро!

Мои опоры были тяжелее на кожей в этом месяце.

Уход за кожей

Skinsceuticals Антиоксидантная губа Ремонт $ 38 для 10 мл
Я так хотел, чтобы любить это, но это был просто продукт «Мех». Я получил это из-за хороших отзывов онлайн, и я также был в точке ощущения параноида, что я получаю морщины для губ. Это белый крем для губ – так что думайте о нанесении лосьона лица на губы, вот что ощущается. Это не очень увлажнилось и не длилось долго на моих губах. Кроме того, насос был насильмом – это слишком много, слишком много продукта A La Mac Pro Longwear Concealer. Это тоже дорого.
Стойка достойна: 4/10 выкупа: нет

CLALINS Sun Sun Minch Control Contour Care Care SPF 30 (прекращено)
Раньше я был на самом деле одержим нахождением крема для глаз с SPF, но тогда я понял, что никто из них не увлажнился на своих собственных. Поэтому мне придется слой глазного крема без SPF под ним. В настоящее время я просто ношу регулярный крем для глаз без SPF, а затем нанесите мой типичный солнцезащитный крем для лица. работает так же хорошо.
Стойка достойна: 7/10 выкупа: нет

La Roche-Posay Effaclar K – $ 14 за 400 мл
Я обсудил это в моих последних избранных, и мне так грустно закончили это, потому что La Roche-Posay прекратил этот продукт в Северной Америке по какой-то причине. Это был потрясающий легкий увлажняющий крем для моей Т-зоны. Я думаю о том, чтобы попробовать выбор Paula BHA лосьона на месте этого.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: может быть, (онлайн)

Mary Kay Timewise® Возрастные увлажняющие Услуги Нормальная / Сухая кожа – 35 $ за 88 мл
Это также сделано на мой последний список избранного, и был хит неожиданным. Это глицерин на основе и чувствовал себя очень легким – это подразумевает для сухой кожи, но я думаю, что те, кто с действительно сухой кожей не найдет этого достаточно увлажнения. Это было потрясающе для моей обычной / комбо кожи. Трубка очень санитарна, и вы получаете много продукта для справедливой цены.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Shiseido Benefiance Minstant лечение маска для глаз – $ 72 для 12 масок
Я забил их от победителей, и у меня осталось гораздо больше коробки. Когда они ушли, я буду грустить. Я обсуждаю, если бы я заплатил полную цену за них. Я использую эмульсию Avene YStheal Anti-Meeting, которая мне очень нравится.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: может быть

Уход за волосами

Grenier целые смеси зеленый чай зеленый яблочный освежающий шампунь – 8 долларов за 370 мл
Это замечательный ежедневный шампунь, чтобы уточнить мои волосы и пахнет свежими зелеными яблоками. Это был также продукт из поста избранного.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Nexxus Therappe Гламурный увлажняющий кондиционер – $ 14 для 400 мл
У меня был соответствующий шампунь, и мой обзор такой же: я получил это для абсолютно свободно от приятеля, и все в порядке. Пахнул штрафом и не весил мои волосы, но я бы не искал его.
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет

Торт шарм сатин сахар сладкий сосудистый объемный сухой шампунь
Не заботился об этом вообще. Это не вонуло моё волосы, и это заставляло мои волосы выглядеть не освещенными или смазки. И, чтобы повернуть, запах был точкой поддельным сладким глазом. Я много выбираю порошок торта сухой шампунь.
Стойка достойна: 3/10 выкупа: нет

Уход за телом

Ванна и кузовные работы Waikiki Beach Кокосовое мыло с кокосовым молоком
Это было хорошим дополнением к коллекции кокосовой коллекции Waikiki Beach. Обычно я выбираю вспенивающиеся ручные мыла от BBW, но это было хорошее изменение. Я обнаружил, что это менее сушка, чем вспенивающаяся мыла. Я бы наверняка подумал о покупке гораздо больше этих ручных мылов, если BBW снова освобождает их. На данный момент у меня есть пара, оставленные в моем тайке.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Ванна и кузовные работы Waikiki Beach Coconut Aloe Gel Лосьон – $ 15,00 для 166 мл
Я купил это в прошлом году, и все, что я хотел, чтобы корпус магазина сорбец был – он увлажняет, легкий и пахнет невероятным (в отличие от версии TBS, которая вообще не увлажняет). У меня все еще есть несколько труб, которые я нормирую. BBW не принес этот продукт в этом году, к сожалению!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: нет

Я сделал этот удивительный GIF в феврале 2015 года, показывая призрак моего мыла, так почему бы не повторно повторно?
Поцелуй моего лица Голая чистого оливкового масляного мыла – $ 8 для 3-4 унций
Это степл в моем тайке – это очень нежная и успокаивающая формула, которая оставляет мою кожу мягкой и эластичной.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Макияж, мириться

SHISEIDO UV защитный компактный фонд SPF 36 в SP30 – C $ 35 за 12 г
Это замечательный порошок для применения на вершине фундамента (шестерни) или в качестве порошкового фундамента самостоятельно. Я взял это со мной в Японию, и было очень полезно иметь SPF в порошковой форме для привязки. Это сделал список избранного с прошлого года. Компакт пополнен, поэтому я буду держать это и подбрасывать кастрюлю пополнения. Когда я выкупите, я могу попробовать один оттенок, когда я нахожу этот оранжевый апельсин.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Covergirl Clump Crusher Blast Blast Mascara – C $ 10.99
Это моеДоверие в режиме ожидания, когда я путешествую. Это не предлагает самых драматических ресниц, но на самом деле это на самом деле не греется, так что нет необходимости приносить расческу на щель. И это действительно устойчив воду, поэтому нет пятна на нижнюю линию ресниц. Я всегда делаю точку, чтобы сохранить хотя бы одну сюжету с брюшной пуской, в моем ротации – вы можете проверить мою резюме Covergirl Blast Blast Mascaras здесь.
Стойка достойна: 9/10 выкупа: да

Mary Kay Reash Primer – C $ 21
Я использовал это один раз и никогда больше. Я никогда не видел ничего бессвязных моих ресниц, как это! Обзор здесь. Я держу кисть, чтобы посмотреть, смогу ли я повторно использовать это!
Стойка достойна: 1/10 выкупа: нет

Revlon All-In-One Mascara – C $ 10.99
Это сделало мои ресницы вместе, и раздражает мои глаза. Я оценил это, наряду с увеличением объема + длина увеличенной версии. Получите другой вместо этого.
Стойка достойна: 6/10 выкупа: нет

Инструменты

Shishida Seishindo Metallic Mascara Comb
Моя бедная щебета, наконец, потрескалась после 5 лет использования. Это был потрясающий инструмент, и я счастлив, что я получил резервную копию этого (спасибо, спасибо C!), Хотя сейчас есть такие многочисленные потрясающие варианты, в том числе, в том числе Sephora (которые, как я думаю, это копия этого) Отказ Я проворчал об этой расческе ресниц здесь. Я думаю, что я собираюсь открыть одну из гребков, которые я получил в Японии.
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Уборка моющего средства Daiso для разметки слойки и губки – ¥ 100 в Японии, но C $ 6.50 от eBay, для 80 мл
Этот материал волшебный. Он сохраняет мой шарм блендер типа губок, глядя на бренд, проповедя новый. Такая маленькая бутылка, как это, легко длится мне 6 месяцев, и я использую его 2-3 раза в неделю. Мне нужно всего лишь несколько капель, чтобы очистить губку. Я хочу, чтобы я вытащил гораздо больше бутылок этого, когда я был в Японии, но пространство в моем чемодане была премиум-недвижимостью!
Стойка достойна: 10/10 выкупа: да

Образцы / размер путешествий

Mary Kay Free Maary Makeup Makeup – оба розовых бутылками – это тот же продукт, MK просто решил изменить упаковку своего GWP из розовой крышки к черной версии крышки. Кроме того, я не закончил оба этих размера GWP в течение одного месяца. Они оба были примерно в 2/3 законченные, потому что я взял их на отдых или выходных поездок со мной. Мне нравится эта формула – это очень эффективно, но оставляет фильм силикона на моей коже. Я всегда должен очистить остаток с мицеллярной водой.

Очень мульти-корректирующее глазное отверстие для глаз Kiehl – это очень водянистая сыворотка, которую я носил под антиподами кивиами семенного масла крема для глаз. Я бы не купил полный размер.

Clinique Repairwear скульпционный ночной крем – не заботился об этом. Это не достаточно богато, чтобы их называли ночной крем, на мой взгляд. И это не не лечало ничего. Контейнер этого GWP имеет ложное дно волшебника – ванна выглядит огромной, но только включает в себя 15 мл – есть много пустого воздуха и пластика в этом контейнере!

Вы пробовали любую из этих продуктов? Как вы закончили от опорожнения в этом месяце?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

То, что я привону в Японию (путешествие по уходу за кожей), пока я склонен упаковать свет для моего макияжа, я не обезнув, когда оно касается ухода за уходом, когда я путешествую. Я привередлюсь в моей программе по уходу за кожей, и я все еще поддерживаю отдельные продукты на дневное и ночное время. Вот почему для меня важно накопить размеры путешествий в моих …
18 мая 2016 в «Красота»

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после того, как я разместил оценку по уходу за уходу за кожей друзей, что мои другие приятели также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. У меня также был предпринимал читатель в комментариях, чтобы просмотреть ее уход за кожей – что очень доверие к ней! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

Мусорное ведро: Январь 2016 года волос и уход за кожей Опора, чтобы ударить год: Я должен упомянуть здесь, что я должен помыть волосы каждый день или оставаться на самом деле, это действительно хромает. Я начал пропустить один день в неделю – обычно воскресенье, когда не имеет значения, если я просто завяжу …
31 января 2016 года “Красота”