глаз. в противном случае понял как «надежда в банке». В последнее время это было в последнее время, так как каждый раз, когда я смотрю в зеркало, а не вопрос, если я всегда выглядел устал? Потому что, Дувууд! – Я не могу помнить, в последний раз, когда я видел мое отражение, а также подумал: «Ух ты, похоже, я хорошо спал».

Следовательно, настоящий крем для глаз.

РЕКЛАМА

Ищете новый крем для глаз

Я бы использовал CLARINS SUPER RESTORTATION общего концентрата глаз с момента последнего падения, однако я только недавно выбежал. Это делал довольно большую работу … но это не качал мой мир. Как и вот что я хочу! Я хочу что-то, что собирается полностью скачать мой мир.

История нашей жизни, верно?

Если я попробую, а также неудачу, я рисую, я всегда могу вернуться в Clarins …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

(Кстати, если есть тот, который вы ругаетесь, зацепите кошачью женщину! Чрезвычайно сухая кожа вокруг моих глаз упреждает вас.)

Чтобы помочь мне по этому поиску, я тоже спросил в Instagram, а также прямо здесь были рекомендации, которые я видел больше всего:

Олеэнриксен Банановый Яркий Глаз Crème ($ 38)
Этот выглядит многообещающе, как мне нравится цена! Он имеет витамин С, который у меня были фантастические результаты с кремами для глаз раньше.

Я не уверен в банке, хотя … Я проверил, что витамин C -содержащие продукты наиболее эффективны, когда они доступны в связках, которые уютно воздух, а также свет.

Estée Lauder Advanced Night Repair Работа Глаз Концентрат Матрицы ($ 69)
Несколько человек упомянули этот, включая мою приятель Джессику, который ругается этим, поэтому я стремимся попробовать это, как и сейчас. Она утверждает, что это слои хорошо под сосредоточенным, а также попадают на множество антивозрастных колоколов, а также свистки (которые я хочу !!!).

Kiehl с 1851 года кремовый лечение глаз с авокадо (29 долларов)
Многие женские женщины, как это, а также телефон, называют его «идти к». Похоже, стоит попробовать, а также стоимость правильно, однако я желаю, чтобы он содержал больше вещей для тонких линий.

Я склоняюсь к бананому яркому … но я хочу услышать, что вам нравится, прежде чем делать.

Использовать наполнители или не использовать наполнители – это вопрос

Иногда я спрашиваю, если главный крем просто пропаганница времени, а также деньги. Не буду лгать, я верил о наполнителях. Они должны по-настоящему помочь с темными кругами, хотя я признаю, что мои доказательства этого – это анекдоталь … от видео YouTube.

Прямо сейчас я не использую какие-либо наполнители, в основном, так как у меня есть эта странная внутренняя борьба, происходящая, где часть меня похожа: «Вы знаете, вы сделали это так далеко в жизни. Пусть ваша сделка будет картой вашего путешествия. Вы не должны требовать пещеры к давлениям общества, чтобы выглядеть молодыми. Эфф этих устаревших, недостижимых идеалов, а также ярость на машине ». И т.д. и т. Д.

Я также считаю, какой тип сообщения он отправляет в Коннор.

Кроме того, мой самый большой страх (кроме игл …) – это то, что я не признаю себя в зеркале. Я все еще выгляжу как я? Могу ли я по-прежнему делать то же самое волное выражения, которые я говорю, когда я рассказываю истории о вкладках, просыпав меня посреди ночи, замешал мои волосы или спрыгивая с желудка? Или моя сделка будет заморожена в эмоциональную, неподвижную маску?

Я просто не знаю, однако мне любопытно. Я вопрос, если он сэкономит время, а также деньги в конце …

Сейчас сейчас я достаточно любопытно. Возможно, через год или два … Я покидаю дверь открытой.

Попробуйте это, если ваш консилер регулярно исчезает

Хотя мы находимся на теме этой области под нашими глазами, вот-то, что произошло для меня на другой день: если вы обнаружите, что ваш консилер (и / или любой макияж вы носят на ваших крышках, в этот вопрос) вытягивает исчезновение К концу дня попробуйте торговать своим кремом для глаз для чего-то другого, так как некоторые кремы для глаз работают намного лучше под макияжем, чем другие.

Это получил меня вчера. Я пытался сгладить глазную линию Nyakio Red Ginseng, а также крем для губ в течение самого первого раза (он богат, а также увлажняет). Затем я поставил макияж глаз на вершине … Bloop, Bloop, Bloop. В течение нескольких часов, что бы ни было похоже на горнолыжный бой! Скольжение, скольжение, движется вниз!

Это никогда не возникает для меня, когда я использую Clarins Super Restoratimate общий глазный концентрат …

Ааанд это за сегодняшние бессвязные мысли.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние