, как будто мне нужна еще одна причина любить мою региональную библиотеку. Помимо правды, что, вы знаете, вы можете осмотреть 50 книг в одном падали, – что для меня сумасшествие! – У них есть благодарность стены, как, пост-ее и карандаши, и вы сочините, что вы благодарны и попь его на стену. Конечно, будучи любимым сороковым энтузиастом состоит из того, что я, я должен был добавить свою собственную специальную флаву и обеспечить крик для консилетера, привет!

Потому что среди всех вещей я благодарен за – обычный: семья, здоровье, крыша над моей головой, Чурлиш Табби Кэт – Concealer спасает мою жизнь в последнее время.

РЕКЛАМА

Я бросал и повернул ночью. Это верно! Однако часть причины, и это моя собственная вина, это то, что я опоздал поздно, чтобы прочитать.

Не потому, что я зарегистрировал 50 книг сразу, нет, но я проверял какао-Бич, последняя книга Беатриса Уильямса (она – исторический писатель фантастики, который написал ряд книг, которые мне понравились, включая сто лет, трюк Жизнь фиолетового грант и вдоль бесконечного моря). Конечно, как обычно, я начал читать это метод мимо моего сна, и не могло поставить его.

Я вечно благодарен за книги. и для списков. И я благодарен за то, что такие вещи, как грабительская стена в библиотеке.

Что ты благодарен за сегодня?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние TGIF !!!!